это я виноват

поставил на йфон официальный клиент ФИФА
он сразу спросил меня отметить любимую команду, чтоб присылать мне новости о ней
отметил Испанию
накаркал, видать
Кстати, в тему анекдот
-ты за кого болеешь?
-за Россию естественно! Оле-Оле!!!!!
-Да то понятно, а потом?