Kriminal,
Ну, это ты совсем уж глубоко копнул. Но если оперировать именно такими критериями оценки, то я тоже за похабщину, пожалуй. Вот, многие, например, брезгливо морщатся при упоминании Камеди-клаба. Да, там хватает похабщины, но если эта похабщина сочетается с остроумием, то я двумя руками "за".