0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Когда был студентом, всегда просаживал стипуху в первую неделю. Причем нам иногда платили стипендию по 8 и даже 10 тысяч рублей в месяц (!), но она все-равно тратилась стабильно в первые выходные
степуха,Степной чтоле? 20 градусная?
это где так платят
так это не про алкоголиков (хотя под вопросом )как можно просрать (пробухать) 10косарей за выходные я даже не представляю
ай не, я имелл ввиду ето, кароче не буду я во втором семестре ее получять, вчера 3йку поставили и всё, ето конец)
Joseph_, незя 3йку перездать, ктомуже я написал на 4+ как минимум... мне занизили прост, очень обидно((