slava77, Привет брат, рад видеть
... и добавил:
греюсь по тихоньку, а что делать, погода жуть 
Себастьян П., взаимные слова брат !

тож витаминков взял

шоб нервы не портить

а то я сегодня так под конец рабочего дня накосячил шо аш абзац

воопщем предыстория такова , что я стенды оформлял в строительном магазине , поставил плитку новую , навесное повесил ( сантехника ) осталось под конец торцы чёрной краской покрасить

, ну думаю ща я быстренько на два раза откатаю и финиш ...

а вот хрен там

уронил краску

минут сорок отмывал всё , ну и швам пиндык конешно
