0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Себастьян П., и зима странная и весна) посмотрим как лето будет
думается козявка снег пойдёт
Точно подмечено Брат У нас уже с обеда уячит мелкий
тож было с утра
вторая заступил ... и добавил:Себастьян П., привет брат
Вторая рулит Брат, привет, как дела, чего новенького
вопросик назрел на выступлялках можно с проца прямо в микшер , или-же нужно комбик-микрофон - микшер
slava77, по моему в микшер самое то, что-бы сильно не морочиться, хотя с комба миком конечно не плохо!
ну знамо дело , что неплохо ну вродь в проце есть эмуляция кабинета вот и думаю , может можно проще всё сделать
да эмуляция не причем просто комбик как моник еще работает, а миком в порталы, себя-то слушать нужно
а если моники с пульта вывести там вроде и себя слышно и других или плохая затея
не-не ,если есть возможность моники с пульта запустить, то самое то!! А с эмуляторами кабов покрути конечно,не даром электронщики голову ломают
slava77, Слав, это я наверно с просони тебе голову заморочил. Если у вас предусмотрены порталы, моники и микшер, даже не морочься, запускай в микшер, а дальше звукореж, ну или сами накрутите как удобно
порталы , это колонки которые в зал направлены ?