0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Да, это клёво теперь пусть руки бережет. Самое главное есть у кого учиться,а это большое дело
так его пропёрло сразу дроп до я в дропах не силён , придётся осваивать
ну что, самый молодежный-матёрый строй на пару будете рубить, только ниже не забирайтесь. Под это дело 12-е струнки нужно, ну хотя-бы 11-е, десятка будет как сопли У меня 12-ть
для начала и 10 -ки ему хватит вот если увижу , что затянуло бесповоротно , тогда и струны другие посмотрим а пока пусть так китайца мучает
Ну можно и так тоже правильно. Я сегодня джем зопейсал-отослал, будем миксу ждать и каверок сегодня добили с Мишаней - Sweet home alabama , тоже послал на утверждение вокалисту думаю завтра премьеру замутим
тэээкс ! если наш клуб продинамишь ... сам знаешь чё мы с тобой ... и добавил:блин Sweet home alabama прикольная , всегда мне нравилась ждём корочь
slava77, Не, в этот раз из Питера ... и добавил: Ты знал, ты знал ...
slava77, Я шучу брат про знал Да , с Кроком намутили. Лёня ответил Ок, так что завтра пошумлю в нашем любимом клабе Рубит чего-то, до завтра брат
... и добавил:доброго вечера господа строители как не берёг я руки перед выступлением ,захерачил таки левую болгаркой сегодня три шва козявка играть попробовал ... можно , но сложно рука порой просто останавливаеться обидно хоть плачь берегите руки посоны !
Вторая встрою Как обещал премьера кавера песни Sweet home Alabama - в любимом Клабе В записи принимали участие : crocodile1, - Мощный Вокал! Mesha777 - бас, драмс, клавиши,и Ваш покорный слуга - гитары Приятного прослушивания http://https://soundcloud.com/user191382040/22-feat-crocodile1-sweet-home-alabama-cover... и добавил: ну мляяяяя вот это попадос, Слава, как-же так?
хорошо песню сделали порадовали !
Себастьян П., вот такая мля подстава риски строительной работы
да, бывает и так