0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Слава, привет Брат, рад видеть, как командировка прошла?
если не считать , что напарника хотелось пришибить , то в целом нормально
... это все тот-же молодой злопчик, да ?
он самый можно сказать джамшут из эстонии
Ясность Брат, ну думаю всё одно перекуёшь малого....или киянкой отрехтуешь (не дай Бог)
варианта только два либо перекую , либо сам ипанусь
Да брат, бывает ну я так понимаю он не злостный, так, что не самый патовый вариант Тоже в 90-х был у меня напарник....песня а вот всё одно скучаю по нему - прикольный, смешной
вот и меня такой-же
Идеальный вариант когда можно работать одному, но конечно это не всегда получается На дому у себястараюсь обходится в одинаре, и ругаться если что не скем Но тебе ясно ни как без напарника, так что придется передавать опыт
так я наорусь, когда доведёт , и снова спокоен
ну для разрядки тож не плохо....но ты наверно наговариваешь на себя, не поверю,что ты орешь , ты уравновешенный
ну не всегда я ровновзвешенный иногда на ор срываюсь
ну и прАльна вчера конем маленько побаловался, почти месяц ни-ни, пожарил шашлычку вечерком...красота
рад за тебя ща солнце светанёт , наберёшся от него сил жизненных и все хвори победишь !