0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Это отлично! Не люблю засыпать не дома ... и добавил:Rockstar14, Увы, это распространенные цены. Я кухню кое как на 120К нашел. Диван где то в 50-60 уложится со скидкой. Недостатки столичной жизни. Дороговизна во всем.
я ... и добавил:чето не понятно что хотел сказать я
Zaytseff, только виртуально!! Я, например, на работе)))))