0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кстати прогресс может затормозить выбор финишных отделочных материалов, лучше подумать заранее над этим,
bardo, Привет Я смотрю прогресс идёт, в принципе если так же держать темп, то скоро можно уже вьезжать А скоро готово то будет, что рабочие говорят?... и добавил:Натюрлих (конечно)
Ну а вот обещанная дача
bardo, Масштаб впечатляет! и как классно придумано! Твоя идея?
Молодец, далеко думаешь, это очень важно Переходи к нам, хватит уже за компьютером сидеть и делать вид как будто работаешь
Нихрена се дача Такое у нас домом называеться
Я надеюсь к своей днюхе - 14.12. уже въехать ))
=)) Родители там живут только с марта по ноябрь, поэтому дача ))
smoker81, не, не обман... больше гектара, если не два.. участки постепенно покупались. там еще конюшня на пять денников, баня, вольер для лошадей...
Jeff Hanneman, Спасибо, передам родителям похвалы))