0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
HardRockMan, фу, ты из ПТУ ты ошибся клубом. Это элитный клуб
Нифига, пту это труЪ а ты школота
пту - место для той школоты которая не смогла закончить школу
будующих