Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб школьников
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб школьников (Прочитано 3682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
The OLOLO
Опытный
Сообщений: 944
Клуб школьников
«
:
Ноября 05, 2009, 15:25:23 »
Вклубе! Кто в каком классе, признавайтесь
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Клуб школьников
«
Ответ #1 :
Ноября 05, 2009, 15:39:21 »
четвертый
Записан
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Клуб школьников
«
Ответ #2 :
Ноября 05, 2009, 15:42:54 »
первый
Записан
Elzoro
Живу на форуме
Сообщений: 11107
Kill the rap
Re: Клуб школьников
«
Ответ #3 :
Ноября 05, 2009, 15:43:54 »
подготовительный
Записан
MusicMan StingRay5 ---> M-Audio Fast Track Mk. II + magic ---> песни ненависти, написанные белыми рыцарями Ку-Клукс-Клана
The OLOLO
Опытный
Сообщений: 944
Re: Клуб школьников
«
Ответ #4 :
Ноября 05, 2009, 15:48:02 »
я в шестом, я самый старший
Котяра, а ты в каком классе? Только честно
Записан
SSSSSSSSSS
Опытный
Сообщений: 509
Re: Клуб школьников
«
Ответ #5 :
Ноября 05, 2009, 15:50:00 »
я в пятом классе
Записан
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: Клуб школьников
«
Ответ #6 :
Ноября 05, 2009, 16:10:50 »
Школоло-трололо
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
The OLOLO
Опытный
Сообщений: 944
Re: Клуб школьников
«
Ответ #7 :
Ноября 05, 2009, 16:19:33 »
HardRockMan,
фу, ты из ПТУ
ты ошибся клубом. Это элитный клуб
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Клуб школьников
«
Ответ #8 :
Ноября 05, 2009, 16:26:02 »
Да ну нафиг, пойду лучше к самоубийцам в клуб вступлю
... и добавил:
The OLOLO,
не пиши больше ничего не в оффтопе, а то цифру испортишь
Записан
The OLOLO
Опытный
Сообщений: 944
Re: Клуб школьников
«
Ответ #9 :
Ноября 05, 2009, 16:38:33 »
Не, давай к нам. Это клуб интеллигентов
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Клуб школьников
«
Ответ #10 :
Ноября 05, 2009, 16:39:19 »
The OLOLO,
ну ладно, в клубе, к самоубийцам потом отправлюсь
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Клуб школьников
«
Ответ #11 :
Ноября 05, 2009, 16:44:54 »
он вклубе
Записан
RM66
Опытный
Сообщений: 877
Сам себе гитарист
Re: Клуб школьников
«
Ответ #12 :
Ноября 05, 2009, 16:47:01 »
Не фклубе
Записан
Warmoth SuperStrat | Jackson JRS-2 modded | Squier Strat modded | Bacchus BJB-300 -> Maxon PUE5 multi effects -> Mooer Ninety Orange -> EHX Holy Grail Max -> R&R SL/LD tube preamp -> SE [12AX7+6V6GT] -> Cab 1x12" Eminence Legend V12 || CME UF6 -> E-MU 0404 PCI || Julia WG41-2 || Hohner Golden Melody
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Клуб школьников
«
Ответ #13 :
Ноября 05, 2009, 16:48:02 »
Цитата: RM66 от Ноября 05, 2009, 16:47:01
Не фклубе
Ну и зря
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Клуб школьников
«
Ответ #14 :
Ноября 05, 2009, 16:53:37 »
не дорос поди
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб школьников