+1
Кошелька нет =) А девушка бросила всего лишь 1 раз,и то после 2 лет отношений,но тут всё сложно. А так я обычно бросаю,потомучто не те девушки попадаются.
На вопрос почему, ответ должен знать каждый сам.
Отношения предполагают регулярный секс. Без него это не отношения, а так себе, встречки. Хотя кому как. Лично меня это сильно достает. КОмплекс.
ПОэтому могу предположить минимальный вариант: 12 месяцев умножить на 4 (количество недель в месяце) и умножить на два (года). Итого 96 сношений. Это минимальный варик.
Просто удивляет меня как некоторые называют отношениями штучки без поцелуев. (извини, без намеков, просто для размышления)
... и добавил:Я так понимаю : сложная теорема:
1. Денег нет.
2. Женщин хочется аж подметки горят!
Прямо плавятся
... и добавил:... в отношении баб держать своё слово совсем не обязательно... они готовы, что мы наврём, а их в таких надеждах обманывать нельзя... у них комлексы тада развиваются... и думает красоточка "почемыу не врёт?... чё во мне не так?"... они тоже любят просто потрахаться и серьёзные отношения их так же напрягают... 
Тема. Пытался встречаться с одной девицей. Страсть. Романтика, подарки. Ей это нравилось. Причем я знал, что у нее есть парень и любовник. Короче при малом намеке на серьезные отношения она просто слиняла. Я остался с отвисшей челюстью и с неудовлетворенным либидо, хотя по смс были такие сексуальные баталии, что.. Ну и в жизни чуть не дошло. Я потом вычислил момент, где я дал промах, остановился тогда, когда было настоять. Ей бы понравилось.
Облом