Автор Тема: Клуб тех кого постоянно бросают девушки  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Вопрос ПОЧЕМУ?
Ответ: лучше пузатый урод с толстым кошельком, чем идиот гитарист

Оффлайн Moonchild

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • chaotic good
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #1 : Марта 13, 2009, 02:34:45 »
меня всегда бросали , с другой стороны это я старался никогда никого не бросать и даже если мне кто то надоедал - старался чтобы бросили меня :)
положение побитого обычно очень выгодно ...
ведь кто то интересный сразу может и пожалеть , если смотреть на нее глазами маленького котенка ^__^

Оффлайн Dead Leaves

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 958
  • высекаю на неподключенной
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #2 : Марта 13, 2009, 03:00:49 »
Девушки обычно избегают тех, у кого аура неудачника)

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #3 : Марта 13, 2009, 05:40:23 »
Ария неудачника? Я подумаю над этим

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #4 : Марта 13, 2009, 08:24:29 »
меня не бросали - я бросал
хотя я не пузатый и далеко не с кошельком
антипод с гитарой

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #5 : Марта 13, 2009, 08:27:00 »
... блин... мне б ваши заботы-ы-ы-ы-ы... :D Как клёво когда тёлка сама сваливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #6 : Марта 13, 2009, 08:32:10 »
pawel-pawel,
Ваще в ТОЧКУ
Стока проблем бы решалось если бы баба сама сваливавала, мол - ну надоела я тебе? ну окей пока!
И ты свабоден и делай че хош и ищи кого хош

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #7 : Марта 13, 2009, 08:45:01 »
pawel-pawel,
Ваще в ТОЧКУ
Стока проблем бы решалось если бы баба сама сваливавала, мол - ну надоела я тебе? ну окей пока!
И ты свабоден и делай че хош и ищи кого хош
... ага!!!... типа того...

Оффлайн kosa

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Желаю, чтобы все!
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #8 : Марта 13, 2009, 08:51:40 »
Вопрос ПОЧЕМУ?
Ответ: лучше пузатый урод с толстым кошельком, чем идиот гитарист
есть такая маза!!! прям как написал))))))))так и есть...

Оффлайн Antihope

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
  • даже дра
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #9 : Марта 13, 2009, 10:44:23 »
если у вас нету дома,
пожары ему не страшны)))

Оффлайн KmPee-Du-Wee

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 364
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #10 : Марта 13, 2009, 10:58:38 »
есть такая маза!!! прям как написал))))))))так и есть...
видимо вам неправельные девушки встречаютса, просто надо слово всегда своё держать, и во всех ситуациях оставаться спокойным, а не обсуждать такие темы на гитарном форуме  :)

Оффлайн Booster_

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2767
  • cry for freedom
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #11 : Марта 13, 2009, 11:02:21 »
pawel-pawel, + 1, истину глаголишь... :)

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #12 : Марта 13, 2009, 11:17:04 »
Вопрос ПОЧЕМУ?
Ты вроде бухаешь у нас очень много. А девушки не любят бухающих. По крайне мере сознательно.
Кстати подсознательно их трезвенники тоже напрягают, т.к. в их уме постоянно начинает крутится мысля - "блин, а ведь с ним и не расслабишься никак". Вот такая вот засада ыыы :).

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
    • сервер перегружен
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #13 : Марта 13, 2009, 11:32:01 »
лично я не пузатый урод, а пузатый красавец  8)

Оффлайн Куче

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 764
  • социален до безобразия
Re: Клуб тех кого постоянно бросают девушки
« Ответ #14 : Марта 13, 2009, 11:35:09 »
лично я не пузатый урод, а пузатый красавец  8)
а кошелек-то достаточно тугой? ;)