0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
pawel-pawel, Ваще в ТОЧКУСтока проблем бы решалось если бы баба сама сваливавала, мол - ну надоела я тебе? ну окей пока!И ты свабоден и делай че хош и ищи кого хош
Вопрос ПОЧЕМУ?Ответ: лучше пузатый урод с толстым кошельком, чем идиот гитарист
есть такая маза!!! прям как написал))))))))так и есть...
Вопрос ПОЧЕМУ?
лично я не пузатый урод, а пузатый красавец