Автор Тема: клуб тех кого забавляет када он оказывается в ситуации на волосок от смерти..^^  (Прочитано 609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kyoto_0 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
фклуби^^' а один раз в преддверии кончины даже стояк словилО_О

Оффлайн ТГК-99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ом
хочешь повторить?  ;D

... и добавил:

для таких как ты самый смак это смерть во время оргазма  :hitrez:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
У меня есть электропила, можно попробовать создать такую ситуацию, когда очко будет способно сломать лом, что вообще невозможно, но можно проверить научными методами.


Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Не, я нифклуби.
Ибо сцыкотно.