Автор Тема: Клуб тех кто говорит сам с собой.  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: Клуб тех кто говорит сам с собой.
« Ответ #15 : Ноября 04, 2010, 23:29:09 »
Я постоянно на себя кричу :hmmm:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Клуб тех кто говорит сам с собой.
« Ответ #16 : Ноября 04, 2010, 23:43:09 »
Я постоянно на себя кричу :hmmm:
Кричишь "НЕ ори на меня!"?