0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я иногда говорю сам с собой, причем эти беседы проходят в форме интервью: я задаю себе какие-то вопросы, и сам же на них отвечаю, представляя что меня показывают по телеку
Кто себя по морде бъет?
в "бойцовском клубе" главгей перед офигивающем начальнике лупил себя кулаками по морде и швырял себя по кабинету как тузик грелку.
болтаю с пифькой о любви...^^
прочитал как "болтаю пифькой по любви"
а куда сообщение делось?