Фклубе.
Из интереса недавно читал квантовую физику, и вспоминал Теорию автоматического управления. По работе связан с технологией машиностроения, по этой же специальности пишу кандидатскую диссертацию, а там и технология, и материаловедение, и физика процесса резания и статистика и математическое моделирование и САПР. Словом, погряз в технических предметах

.