Soba4ka, у меня брат хирург, закончил вот в этом году

он меня склонял к этому делу. Ну я чего, если уж мне биология нравилась очень

Но потом подумал, в кишках копаться.... не, и поступил на инженера
... и добавил:Поразмышлял, подумал о внутренностях, и решил, что вроде как наиболее симпотно мне была профессия травматолога