Акакий, в клубе? как тебе совет человеку, который хочет на кухне ночью поиграть, не мишая ни кому, сказать что лампа тру и что надо хотябы бульдозер купить и каб четыре на двеадцать потому что лишь двенадцать тру? или парню с не так много денег который на флайт копит, добавить немного и взять лп студио с ебея?