Всегда читаю темы новичков, особенно о выборе гитары, типо какую гитару купить за 8 тысяч, или что лучше педаль или процессор, и всегда подключаются всякие цифрофобы, или брендофилы которые сами толком не разбираются, и вызывают массу лулзов

. короче темы доставляют массу удовольствия

В клубе
