0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
не в клубе... и добавил:вот же чорт.. тема-то боян оказалась. С той же формулировкой
Понятно?
следовательно ты в этом клубе, из чего вытекает, что ты не в этои клубе, а в том другом клубе, и в свою очередь получается что ты в этом клубе?