0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я в понедельник в ментовке сяду на стул
Я за поножовщину и нанесение побоев
братве, шо щя парится физкульт-привет!! не унывайте пацаны!!! всё в жизни меняется
откинусь - порежу
Скоро сяду
за что?
Schizos, просто я разносторонний металист - мультиинструметалист