Как фортанет... Иногда один пацан дает посидеть с его телефона, иногда батя за меня дома заходит.
Я вот к чему веду - гитару решил продать, все равно в ближайшие года три не понадобится. А так хоть деньги будут на передачки.
Так что ребят, смотрите в подписи - недорого отдаю из-за срочности...
