топить начали еше 15 числа

причем все отличненько так, пока тепло (ну если 1-5 градусов считать теплом) топят не сильно, так чуток. да и вообще такое впечатление что темпиратура батарей чуть ли не каждый день меняется в зависимости от погоды. зимой в лютые морозы прикоснутся нельзя к батарее, а как только потеплеет чуток так темпиратура батарей падает и можно спокойно несколько секунд за нее держатся
