Them, ах извини, я как-то не подумал. впредь буду более внимателен к словам, выбиваемым моими длинными костлявыми пальцами из клавиатуры. хотя не уверен, что у меня сразу получится.
Deathinfector, это не получилось точно. получился очередной переброс говнами и дикий флуд. не думаю, что автора расстроил такой результат.