0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Deathinfector, не нравится, не читай Человек, что поставил страницу ато и более минусов называет еще меня тупым школоло
Deathinfector, ой ой ой, не бесись мальчик slava77, та ладно, завтра снова появятся
Deathinfector, а ты разве не мальчик? мамонь
Deathinfector, любитель писклявых кедиков, это не этот, другой. тот ещё выражался с нарочитым педовочным акцентом, и злоупотреблял словом "пифька". ну и ава у него соответсвующая.
парни! завязывайте! это уже баном попахиает