ПОБЕДИТЬ ОНАНИЗМ (это возможно!!!)
Общие интересы - Здоровье
ЗДЕСЬ ПОМОГУТ !
Группа по борьбе с, пожалуй, самой пагубной привычкой мужской части общества - онанизмом.
И не для кого не секрет, что онанизм и порнография взаимосвязаны.
Просмотр порно - это всегда онанизм.Но онанизм, в свою очередь, не всегда может сопровождаться просмотром порно (фантазии, например). Так или иначе, оба эти порока страшны и должны приравниваться к употреблению наркотиков. Т.к. вред от них огромен как физический, так и духовный.
Приглашаем также всех людей, неравнодушных к этой проблеме.
Ключевые слова ниже даны для привлечения большего числа людей (если хотя бы один из убеждённых онанистов осознает вред этого занятия для себя и перейдёт на нашу сторону, это будет уже маленькая победа - пусть даже ради неё придётся отправлять каждый день в бан)))
22.11.08
Порнуха - интерес опустившихся ниже животных тварей! Настоящий мужик - это тот, кто умеет держать себя в руках (и свой ум тоже), а не тот, у которого весь мозг помещается в мошонку!!! Порнография - деструктивное явление, болезнь, порок, грех! От которого нужно избавляться как от гниющего мусора! Все кто любит порно - однозначно несдержанные подобия людей, которые просто неспособны на человеческие чувства... © Сергей Shdow
__________________________
ПОРНО (ПОРЕВО, ПОРНУХА), ОНАНИЗМ (МАСТУРБАЦИЯ, ДРОЧКА, ДРОЧЕВО), ИЗВРАЩЕНИЯ, АЛГОКОЛЬ (ВЫПИВКА, БУХЛО), НАРКОТИКИ (НАРКОТА, LSD, КОЛЁСА, ШИРЕВО, ТРАВКА, КАНАБИС, ШМАЛЬ, ПЛАН, ГАНЖА) - всё это ТВОИ враги, наши враги, теперь ты не один.
наши друзья - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ, ОБРАЗОВАНИЕ (и САМООБРАЗОВАНИЕ - как наиболее важное для человека), ХОББИ, НАСТОЯЩЕЕ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ (не за рюмкой водки).
http://www.lovehate.ru/Masturbation/3 читаем только правю сторону!
http://nedrochim.mybb.ru/http://vkontakte.ru/club5691256P.S. Сам я бросил и вам советую...