Голосование

Я невъе...нный?

Да
24 (77.4%)
Нет
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Клуб "я Невъе...нный!"  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uchenik Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Клуб "я Невъе...нный!"
« : Июля 11, 2010, 17:50:42 »
Сабж. кто себя считает таковым?

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #1 : Июля 11, 2010, 17:52:57 »
забаньте его

Оффлайн uchenik Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #2 : Июля 11, 2010, 17:53:34 »

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #3 : Июля 11, 2010, 17:59:07 »
Как нажрусь чувствую себя им. 8)

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #4 : Июля 11, 2010, 18:00:25 »
да) ;D

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #5 : Июля 11, 2010, 18:04:21 »
оффтоп деградируе

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #6 : Июля 11, 2010, 18:09:00 »

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #7 : Июля 11, 2010, 18:23:30 »
когда как)

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #8 : Июля 11, 2010, 18:37:05 »
Одному знакомому охраннику дали пистолет и сделали нач каром (бывший сварщик) пни и все развалится .))
Чел изменился до неузнаваемости, стал стройнее , нос выше , на своей пердящей шохе ползет типа на М-6.)))  ;D

Оффлайн Ацкий Пекарь

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 231
  • флудераст , спамофил.
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #9 : Июля 11, 2010, 18:38:29 »
дадада

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #10 : Июля 11, 2010, 18:40:10 »
я на выхино однажды наблюдал картину - как пьяница орал в полный голос: Я ПОВЕЛИТЕЛЬ МИРА  :7:
к нему подбежали два мента и уволокли с собой  ;D

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #11 : Июля 11, 2010, 20:30:40 »
Bombeo,  :D :D :D

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #12 : Июля 11, 2010, 21:06:05 »
вес 80кг объем бицепса 40см. фсем сусать!

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #13 : Июля 11, 2010, 21:30:55 »
вес 80кг объем бицепса 40см. фсем сусать!

длина пифьки?^^

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
Re: Клуб "я Невъе...нный!"
« Ответ #14 : Июля 11, 2010, 21:32:22 »
14-17