Посыпальщики дорог коричневой грязью , враги народа.
Просто убирать снег нельзя ,нет нужно все трассы говном завалить чтобы на мойках очереди были.
Еще менты вечно (а почему у вас номер грязный ?)
Я что ли его грязью забрызгал?
Включение фар в дневное время суток это вообще маразм , скандинавы блин.)))
Я его включаю только когда ментов увижу , назло.
