0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
дождь идёт целый день - какой там снег
мне пох на снег даже наоборот... прикольно на машине пошлифовать по снежку. пока не навалило по пояс - регулярно ездил в лес по целине колею набивал
хочу лето
наверное единственное в чём я тобой согласен
А я дочке горку перед домом заливаю. Вот снимут гипс с ноги росле катания на коньках- будет ребенку радость.
Гыг гыг. Ну ты даешь. Как дошел до слова гипс, поржал дико.