Куда уж вам до меня, ребятишки. Никакие Джимми Пейждый с Мальмстинами со мной и рядом не стояли. Я - гитарный гуру, а они всего лишь любители. Я изобрел теппинг, а они у меня его украли, ибо буржуйское сознание не способно сотворить сие чудо. Вообще, вышел сегодня на улицу, жить даже не хочется. Кругом одни репиры ходят, свою болтовню под музыку слушают. Где же она, душа русская?!