Автор Тема: Клуп любителей холодного пивка)))  (Прочитано 4298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barma

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Obscura File band
    • Перекрёсток
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #15 : Мая 30, 2007, 12:14:45 »
в этом году выпил 2 бутылки пива,,,больше не хочется
а всё равно тебе плюсег))))

Оффлайн Диманыч

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #16 : Мая 30, 2007, 12:23:17 »
Всем пивякам по +

Оффлайн Тушканчик Бургузинский

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Продам аватар, козяффка!
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #17 : Мая 30, 2007, 12:24:06 »
Всем пивякам по +
пиявкам??

Оффлайн 7string

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • ANTI-HUMAN
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #18 : Мая 30, 2007, 12:30:38 »
ода фклубе одназначно)))

Оффлайн Диманыч

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли

Оффлайн S1nt3z

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Metal up your ass!
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #20 : Мая 30, 2007, 12:31:41 »
фклупе!
ребят не издевайтесь так)
я щя весь холодильник сожру))

Оффлайн S1nt3z

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Metal up your ass!
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #21 : Мая 30, 2007, 12:32:45 »
а я вообще любитель пива на разлив) нефильтрованого)

Оффлайн Nafanya

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 293
  • по пивку... ?
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #22 : Мая 30, 2007, 12:44:04 »
У нас сейчас в Ростове жара, 37-38 в тени. Так что 1 - 2 бутылочки, не вариант. 5 - 6, ещё спасти могут, вот только в холодильнике не успевают остыть. А пить приходиться из того, что в ближайшем магазине есть. Блин, за "Губернским" ехать далеко.

Пошёл всем "плюсики" ставить....

Оффлайн sapun

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Shit Happends
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #23 : Мая 30, 2007, 12:55:43 »
Пивоманы  -  объединяйтесь!

Оффлайн James

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3133
  • Не ешьте меня
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #24 : Мая 30, 2007, 12:57:31 »
Эхх!
Ушёл за пивом...

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23859
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #25 : Мая 30, 2007, 13:04:47 »
слюни текут блин... ща пойду куплю

Оффлайн Gideon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • злой тюлень
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #26 : Мая 30, 2007, 13:11:11 »
одназначно вклубе, нет ничего лучше хорошего холодного пива в жаркую погоду

Оффлайн sapun

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Shit Happends
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #27 : Мая 30, 2007, 13:18:01 »
денег блин, нет на пиво, а то бы побежал бы, да купил!

Оффлайн James

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3133
  • Не ешьте меня
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #28 : Мая 30, 2007, 13:19:52 »
sapun: у меня тоже денег нет. Но пиво - будет!!!

Оффлайн String_Power

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Magic. Just a Magic
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #29 : Мая 30, 2007, 13:24:25 »
sapun: у меня тоже денег нет. Но пиво - будет!!!

Отберешь пиво у богатых и раздашь бедным? ;)

В клубе! Почему бы и не выпить бутылочку)))