Автор Тема: Клуп любителей холодного пивка)))  (Прочитано 4294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #90 : Июля 19, 2010, 19:30:28 »
Надоел этот клуб. Из-за него ничего не могу делать :hmmm: :pozor:

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #91 : Июля 19, 2010, 19:35:05 »

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #92 : Июля 19, 2010, 19:40:00 »
жара немного спала, и как то пиво уже не так катит :(

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #93 : Июля 19, 2010, 19:40:47 »
 :D

... и добавил:

Chinasky, ты клон краге  :hmmm:

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #94 : Июля 19, 2010, 19:42:50 »
Bombeo, с чего вдруг,я клон? :o

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #95 : Июля 19, 2010, 19:43:54 »
жара немного спала, и как то пиво уже не так катит :(
Ты просто не умеешь его охлаждать :crazy:

Оффлайн Veider

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Йа звуг, убивший тишыну!!!
    • Алимп
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #96 : Июля 20, 2010, 12:51:34 »
Вчера с комрадом вмандили по 2 маленьких двуханчика Крыницы :dancing-dancing:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #97 : Июля 20, 2010, 12:54:39 »
Я очень люблю холодное пиво. Но с гитарой оно у меня не вяжецца. То есть с точностью до наоборот, чем у топикстартера.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #98 : Июля 20, 2010, 14:11:25 »
tikhomirov, а ты постоянно играешь на гитаре?что даж пиво не попить

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #99 : Июля 20, 2010, 14:16:57 »
tikhomirov, а ты постоянно играешь на гитаре?что даж пиво не попить
Ну почему ж не попить?! Есть же основная работа для этого! :D
Кстати, две уже всадил. До дома выветрицца. И тогда - гитара.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #100 : Июля 20, 2010, 14:28:04 »
Ну почему ж не попить?! Есть же основная работа для этого! :D
Кстати, две уже всадил. До дома выветрицца. И тогда - гитара.
На работе две всадил :o :o
Это где такие работы)))


Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Клуп любителей холодного пивка)))
« Ответ #101 : Июля 20, 2010, 14:32:53 »
Это где такие работы)))
Да.. наверное мне просто повезло с работой.  :D :D