Автор Тема: КНДР - цирк!  (Прочитано 505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex_ey Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
КНДР - цирк!
« : Октября 13, 2010, 08:27:45 »
только цирк ни куда не уезжал..., и все клоуны остались...  :pozor:

Оффлайн Glenn Witcher

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Лэнс, верни мне доску!
Re: КНДР - цирк!
« Ответ #1 : Октября 13, 2010, 09:48:26 »
То ли дело южнокорейский президент. У него и подлодки на 10 метрах ходют, и Ким Чен Ир его сожрать хочет. :pozor:

Оффлайн alex_ey Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: КНДР - цирк!
« Ответ #2 : Октября 13, 2010, 10:18:48 »
То ли дело южнокорейский президент. У него и подлодки на 10 метрах ходют, и Ким Чен Ир его сожрать хочет.

:pozor: