Автор Тема: Когда у твоей девушки нет подружек это нормально?  (Прочитано 4695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн comandate Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Я так и делаю в последнее время.

Оффлайн IdontCare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Да не отшивай ты пока, я ж те грю - пусть все продолжается, ты только больше жесткости в некоторых моментах прояви и самоуважение. И ведь ни ты, не мы не можем знать бросит или нет, изменит или нет. Делай что должен и будь что будет.
Ага, главное случись что, в депрессию не впадать. Типо "ну и уй с ней"  :crazy:

Оффлайн Anomaly

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2402
.
« Ответ #107 : Мая 23, 2012, 23:31:01 »
.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2016, 18:55:59 от Anomaly »

Оффлайн comandate Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
В таком случае надо сразу переключаться на другую...  :hmmm:

Оффлайн Anomaly

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2402
.
« Ответ #109 : Мая 23, 2012, 23:32:51 »
.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2016, 18:55:51 от Anomaly »

Оффлайн comandate Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Кстати можно эту девушку расценивать просто как очерной жизненный опыт и делать выводы.

Оффлайн Ar4k

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
  • я нормальный
comandate, на что ты рассчитываешь? что она вдруг перестанет общаться с другими парнями? что у тебя вдруг прекратится паранойя?
чувак, надо менять отношений к жизни и к себе в первую очередь. девушка-то девушкой, себя зачем мучать? тем более, если она себя чувствует вполне прекрасно и её, я так понял, ничего не смущает. ты пойми, что у неё есть запасные варианты, а у тебя - нет. в случае чего - ты проиграешь.
это не значит, что нужно за неё еще больше цеплятся и ноги целовать, скорее наоборот. всем видом ты должен показывать, что она для тебя не единственная. проявляй чувства, дари подарки и продолжай делать что делал, но увереннее. начни ухаживать и следить за собой. девушки любят нарцисов

Оффлайн HuhlaR

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1105
Она мне как то сказала выгодно иметь друзей парней ибо в кафе всегда заплатят и если на цлице пристанут то тебя защитят.
Извини ,просто если тебе  интересно мнение других , я б такую на Х.... послал сразу же , как услышал такое ....
Это уже не просто стерва ,это по другому уже называется..... >:(
ну дело твоё  конечно  

Оффлайн comandate Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Anomaly потреблядство  :D Отличное слово.

... и добавил:


HuhlaR вот по этому она и держит столько друзей.

Оффлайн IdontCare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Кстати можно эту девушку расценивать просто как очерной жизненный опыт и делать выводы.
Нужно!  :) Но пока-же ничего не случилось  :hmmm:
Впрочем это ненадолго  :hitrez:

Оффлайн NewBy

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Я твой бас струна расстроил!
Ar4k, Я - нарцисс  :hmmm:

Оффлайн trashed_lost

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
  • この世の救世主
Она мне как то сказала выгодно иметь друзей парней ибо в кафе всегда заплатят и если на цлице пристанут то тебя защитят.
это не есть хорошо...  :( потому что не все мужики готовы за просто так платить в кафе... тут уже где-то на форуме было про Френд-зону... так вот они - во френд-зоне в данный момент... и либо они твою благоверную пошлют нахрен рано или поздно, если она будет ими пользоваться (что лучше), либо потребуют платы за свои услуги в виде доступа к телу (что хуже)... и могут агрессивно потребовать((

Ar4k параноя что она мне изменяет мучает меня с самого начала нашего знакомства. Может быть это всеголишь параноя.
по своему опыту: тоже себя убеждал, что паранойя - оказалось, нет. все-таки стоит проверить.
в депрессию вдаваться не надо...

Оффлайн comandate Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Ладно народ спасибо за советы. Пошел я спать времечко совсем уже позднее..

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Года три назад я сказал бы - проверяй, смотри, не потеряй.

Сейчас я скажу следующее:

1. Будь собой.
2. Будь лучшим из лучших в себе.
3. Если она захочет уйти - она уйдет. Свалит ли на тебя вину или нет - третий вопрос.
4. Если захочет ебаться - будет. Честно. Ничего не спасет.


Будь собой. Если верна - значит верна. Предупреди, что "я не знаю как отразится на мне то, что будет, если ты мне изменишь. Пожалуйста - постарайся этого не делать. Я тебя люблю, правда." Поймет о чем ты говоришь - значит поймет. Скажет "Саш\Паш\Вась да ты чо, о чем ты вообще, все нормально" - не принимай близко к сердцу. Либо она не поняла, либо поняла, но она так высказала позицию "да мне на них похуй вообще".

И еще раз. Я еще раз предупреждаю. Самая важная житейская мудрость. какую можно только представить в подобных вопросах:

Мужик будет рядом с любимой\где-то поблизости, женщина будет рядом с любимым\где-то поблизости. Настоящие чувства по факту - уважение и любовь. Не стоит играть в одни ворота. Уходить тоже не надо хлопая дверями, но играть не стоит.

Иначе говоря - все проще. Вы будете вместе. Либо не будете. Зависит от выбора каждого. ты выбрал ее, она тебя - будете. Не выбрал\не выбрала - не будете. Не волнуйся по этому поводу. Будет рядом - будет. Захочет уйти - уйдет, честно.

Оффлайн Ar4k

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
  • я нормальный
NewBy, но ты - не топикстартер  :p