И блять, ей богу. Я еще раз повторю. НЕ пытайся выебываться. Не надо быть тем, кем ты не являешься. Не надо пытаться переплевывать кого-то где-то. Будь лучше, чем ты был вчера. Будь волевее (хуй его знает как правильно сказать), сильнее, смотри зорче, будь лучше себя вчерашнего. Всегда будь лучше себя в прошлом. И тренируйся в этом направлении.
Скажи ей то, что ей нужно знать. Ты ее любишь. Ты бы с ней жил целую жизнь. Скажи ей это. Скажи, что ты ревнуешь, но постараешься справиться с этим. Ты просто хочешь быть с ней в гармоничных и моногамных отношениях.
Это нормальное желание. Уважай себя, пожалуйста. Не надо кича, понтов. Уважай своего внутреннего Я, свою настоящую сущность. Береги ее, развивай ее. Все будет хорошо. Если она поймет и ты ей нужен - ей нахуй не нужны будут все эти мальчики и прочие ходячие хуи. Ей богу.
Все гораздо проще. Будь лучшим и все будет хорошо. Хоти быть таким, для себя, для нее, для вообще.