0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А мне нравится))))))))))
трупики?
Раньше был просто Круг,а теперь-Круг вписанный в параллелепипед...
зачотная шутка юмора +!!!
fox: Всё путём
Петлюра тоже крут !!!