0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
садомазо: круто ты их...
Фокс, молодец Нигде не ошибся?
твоё имя правильно написал?
В детстве слушали Аркашу Северного, смеха ради, потом услышал ДИП ПАПЛ,Какое же дерьмо этот шансон))