0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хз, у нас в городе все как ездили так и ездят, седня 2 раза заметил что никто кольцу не уступал где оно всегда пропускало, все как раньше было ... и добавил:может они знаки должны повесить новые?
Будем ездить как ездили, как и арабы
DRIVER, а как евреи ездят?
если сократить 80% ГиБДДэшников, то аварийность увеличится всего лишь на какие-нибудь полтора процента,, и то лишь потому, что нормальные и без опеки обойдутся, а дураки как ездили, так и будут ездить положив на правила ДД,,
DRIVER, потому и щука в реке, чтоб карась не дремал