Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Кому какая форма гитарки нравится ?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Кому какая форма гитарки нравится ? (Прочитано 2528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Аццкий Пингвин
Завсегдатай
Сообщений: 253
Мы такие уроды, что даже в блюз врубиться не можем
Кому какая форма гитарки нравится ?
«
:
Сентября 03, 2008, 09:05:19 »
Кому какие ) Стараты, лесполы, есп ) Какие нидостати ково вымораживают. Кто жить неможет без вклееного грифа, а кому живётся и с прекрученным. Делимся!
Записан
Гитарка - Schecter Hollywood Classic. Голова - Peavey 5150 (mod FJA). Кабинет - 4х12 (Eminence Cannabis Rex 2шт. Eminence Private jack 2 шт.)
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #1 :
Сентября 03, 2008, 09:16:18 »
Beast
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
Silent
Эксперт
Сообщений: 1293
Зарегистрированный
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #2 :
Сентября 03, 2008, 09:17:52 »
Маленькая, легкая, без деки и головы грифа. В остальных не нравится то, что из-за деки приходится правый локоть оттопыривать. Ну и вес остальных тоже достает.
Записан
Dyolf_Knip
Эксперт
Сообщений: 2622
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #3 :
Сентября 03, 2008, 09:18:20 »
страт
тема боян
Записан
Surch
Меценат
Сообщений: 755
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #4 :
Сентября 03, 2008, 09:18:30 »
Стандартная дровяная мебельной фабрики г.Урюпинска. Костёр на раз разжигается.
Записан
...это точно такая же проекция,как и наш мир с полной победой товарно-денежных отношений над разумом.Просто кто-то когда-то,выйдя из комнаты,открыл не ту дверь...
DeepForest
Частый посетитель
Сообщений: 227
Босс Ли
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #5 :
Сентября 03, 2008, 09:39:41 »
сначала нравились страты, потом лесполы, теперь стрелу хочу
Записан
Человек не только не имеет права зарывать свои таланты в землю, но он должен героически бороться за осуществление своего творческого призвания против притягивающей вниз социальной обыденности, семейной, экономической, политической и пр.
F1
Опытный
Сообщений: 674
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #6 :
Сентября 03, 2008, 09:50:24 »
эксплорер, лп) но сейчас дома 2 суперстрата)
Записан
мне нужна гитара с высокочастотными низами (c) miteran
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #7 :
Сентября 03, 2008, 09:56:51 »
страт, суперстрат
Записан
QatrK
Новичок
Сообщений: 70
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #8 :
Сентября 03, 2008, 09:59:59 »
Эксплорер, страт.
Записан
sTOPor
Опытный
Сообщений: 521
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #9 :
Сентября 03, 2008, 10:00:13 »
Леспол,стрелы,SG!
Записан
Juice
Меценат
Сообщений: 319
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #10 :
Сентября 03, 2008, 10:12:38 »
Суперстраттт очень люблю!
Записан
на этом форуме все бойан=))) новые темы вообще создавать нельзя=) (c) Mr.Crowley
sTOPor
Опытный
Сообщений: 521
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #11 :
Сентября 03, 2008, 10:18:01 »
а ещё нравятся джексана форма(не стрела),незнаю как называется
Записан
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #12 :
Сентября 03, 2008, 10:23:35 »
Страт, суперстрат, SG, ЛП)
Записан
Juice
Меценат
Сообщений: 319
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #13 :
Сентября 03, 2008, 10:23:51 »
sTOPor,
Kelly?
Записан
на этом форуме все бойан=))) новые темы вообще создавать нельзя=) (c) Mr.Crowley
Deathfromhell
Ветеран форума
Сообщений: 6355
Re: Кому какая форма гитарки нравится ?
«
Ответ #14 :
Сентября 03, 2008, 10:38:59 »
Май прешиссс...
Записан
https://vk.com/nopastnofuture
- Нет прошлого, нет будущего
https://vk.com/partyanimalband
- Party Animal
https://vk.com/severedseconds
- Severed Seconds
http://vkontakte.ru/deathfromhell
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Кому какая форма гитарки нравится ?