безвкусица абсолютнейшая 
Да ну? Ты вообще хоть раз живых (нет по телеку и в журнале) женщин видел? (особенно сутра)

Поверь мне что Чехова далеко не самая
ху плохая среди всех.

Но и не самая лучшая конечно.

Но среди
жи евреек будет по симпотичнее Леди Гаги, конечно есть еще Тина Кароль, но еврейка она скорее только по фамилии.
