Citronom, не, да - это факт, что хороша, именно для совместно-постельной деятельности. Но не более. Была бы чуть похудее, например.
А после того, как ее сватали Марку Тишману, Пьеру Нарциссу, Сереже Звереву, Максу Постельному и прочей "звездной" когорте. Как-то "полапанную", не хочется видеть рядом с собой, да и вообще, не хочется видеть.