Автор Тема: Контакт опять не пашет!!!У кого тоже он щас не пашет??????????  (Прочитано 1107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коркодилов Дениска Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Marshall MG 15 DFX,и этим всё сказано!
Контакт опять не пашет!!!У кого тоже он щас не пашет?????????? ???

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.

Оффлайн Коркодилов Дениска Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Marshall MG 15 DFX,и этим всё сказано!
:7:

Ну мне там надо важное знакомому написать было,а тут блин не пашет вдруг ???

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459

Оффлайн Коркодилов Дениска Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Marshall MG 15 DFX,и этим всё сказано!
Правда?

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Коркодилов Дениска, нет, неправда. Иди извинись перед джеммерами, и будет работать, а пока тебя бог наказал

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
на сайт зайти можно

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316

Оффлайн Коркодилов Дениска Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Marshall MG 15 DFX,и этим всё сказано!

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
пашкет

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Контакт опять не пашет!!!У кого тоже он щас не пашет?????????? ???
??? ужас то какой, хомячки в истерике
 :hmmm:

... и добавил:

 ;D не ну вконтакте конечно полезная штука. Но если ее не станет - сильно переживать не буду
 ;D хотя всяких клипов и музыки можно дофига прослушать скачать)
« Последнее редактирование: Августа 15, 2010, 13:38:03 от SSSSSSSSSS »

Оффлайн Shailayukakabubu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Покровск Альянс

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Пашет

как же ты пережил эти семь минут????!!!!  :o :o :o

Оффлайн Коркодилов Дениска Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Marshall MG 15 DFX,и этим всё сказано!
как же ты пережил эти семь минут????!!!!  :o :o :o

это ужасно :D :crazy:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Все пашет! Я там практически н6е бываю, но зареген для просмотра (бывает).
Зашел сейчас - пашет.