0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ничо. А ты кто?
slava77, тыже спать ушёл
так блин ЗАСОСАЛО
понимаю
внатуре, чо за котЭ такой?
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
тоже неизвестно
все ясне, даже олимпег зобыл котэ
ну а ты что хотел, слава она такая, то в модераторы выбирают, то забыли напрочь
врешь ты всё я не такой , я 77