Page Hendrix, теперь все встало на свои места 
А он реально бомж? Как он тогда это бухло-видео записывает?
номинально бомж,потому как без папы-мамы он сразу загнется,потому как не работает на таких работах,где деньги платят.Вообще это все у него можно спросить,но не думаю что там будут четкие ответы,вроде "да" или "нет",как всегда дыму напустит