Автор Тема: краска  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
краска
« : Октября 22, 2010, 23:34:39 »
какую краску (думаю баллончик) надо использовать для пластмассового пикгарда чтоб покрасить из серого в чёрный

Оффлайн pretory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Все там будем...
Re: краска
« Ответ #1 : Октября 23, 2010, 01:21:02 »
Ibanez_Zenabi, облезет,крась акрилом

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: краска
« Ответ #2 : Октября 23, 2010, 08:56:43 »
петросян, посоветовавшись с К.О. сказал, что тебе нужна черная краска.