Ну у меня есть. Делал в банке. Пришол и говорю "нада!", а они мне "а на!". Подводные камни? Хм... Ну если расплачиваться кредиткой, то на ней быстро кончаются деньги. Это обидно. Чем больше денег потратил, тем больше процент взимают. Потому, лучше держать полной. Тогда только за обслуживание. Вроде бы и всё.