Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: КРУЧЕ РУСТЕРА!!! (Прочитано 1049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
:
Декабря 08, 2010, 22:40:19 »
Russian Dancing Men
«
Последнее редактирование: Декабря 08, 2010, 22:47:01 от Norge
»
Записан
hypnocat
Новичок
Сообщений: 28
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #1 :
Декабря 08, 2010, 23:22:17 »
... и добавил:
Кто такой рустер?
Записан
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #2 :
Декабря 08, 2010, 23:27:52 »
Записан
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #3 :
Декабря 08, 2010, 23:38:22 »
hypnocat,
Записан
wind-ja
Завсегдатай
Сообщений: 429
Age quod opportet et sit quod erit
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #4 :
Декабря 09, 2010, 02:17:11 »
Death Metal Rooster
Записан
Martin 000-16GT, Strunal 770 - Октава МК12 - EMU1616, Fender USA Yngwie Malmsteen Stratocaster - 1812 Custom Carabiner - Wassago cab 212 (Private Jack & Man O War)
NewBy
Завсегдатай
Сообщений: 390
Я твой бас струна расстроил!
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #5 :
Декабря 09, 2010, 03:40:38 »
А где смеяться?
Записан
Один палка два струна - я хозяин весь страна!
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #6 :
Декабря 09, 2010, 04:23:32 »
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #7 :
Декабря 09, 2010, 08:12:51 »
Chinasky,
Записан
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #8 :
Декабря 09, 2010, 09:38:19 »
хрень,Рустер круче
Записан
slopi
Новичок
Сообщений: 2
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #9 :
Декабря 09, 2010, 09:40:31 »
=D
Записан
рулон
Эксперт
Сообщений: 1132
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #10 :
Декабря 09, 2010, 09:51:04 »
гамно
Записан
Killer Fascist / Navigator N-LP380CTM / ESP Flying A2 + Triaxis + Lee Jackson XLS / Brunetti XL-2 Revo ; Gibson LPB'92 / ESP KR-360P + Ampeg SVT Classic / Ashdawn Little Bastard
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #11 :
Декабря 09, 2010, 16:18:41 »
рулон,
Записан
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #12 :
Декабря 09, 2010, 16:26:17 »
Цитата: wind-ja от Декабря 09, 2010, 02:17:11
Death Metal Rooster
это гениально
Записан
wind-ja
Завсегдатай
Сообщений: 429
Age quod opportet et sit quod erit
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #13 :
Декабря 09, 2010, 16:28:59 »
круче рустре может быть только два рустера
Death Metal Rooster
Black metal Rooster
Записан
Martin 000-16GT, Strunal 770 - Октава МК12 - EMU1616, Fender USA Yngwie Malmsteen Stratocaster - 1812 Custom Carabiner - Wassago cab 212 (Private Jack & Man O War)
dima547
Эксперт
Сообщений: 1156
Re: КРУЧЕ РУСТЕРА!!!
«
Ответ #14 :
Декабря 09, 2010, 22:25:29 »
не круче, почему хохлы в кремле ? это провокация !
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
КРУЧЕ РУСТЕРА!!!