Акакий, как ты смеешь говорить так о Майлзе, юродивый палец!!!!!

Вам тока своих блядских кошек постить!!!
... и добавил:Ты, что уже вернулся?
... и добавил:нет, тут один волоеб-Володйа, мне критику в студию на печатном листке принес, ну я его и отмудохал печатной машинкой
... и добавил:да, больно тебе
... и добавил:нет, просто на душе, кощки скребутся
... и добавил:лан, теперь пойду
... и добавил:давай, рок
