Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Кто хочет в МК пойграть по сети?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Кто хочет в МК пойграть по сети? (Прочитано 1770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
:
Января 04, 2010, 09:24:57 »
Все работает - я уже проверил.
Вот эмулятор
http://files.ddvhouse.ru/soft/110_kega-fusion-3.51.zip
вот игра
http://bit16.ru/index.php?modules=go&cat=smd&id=965
заходите в Load Genesis 32x ROM, выбираете игру. Выбрать нужно один и тот же ром (там их много), к примеру
Ultimate Mortal Kombat 3 (U) [!]
. Потом заходите в нетплей,
Управление: оптионс - сет конфиг - контроллерс - 6 кнопок! нажимаете дефайн и вводите те кнопки, которыми вам удобно йграть. Если вы присоединяетесь к игре, то выбирайте порт 2, а не 1.
«
Последнее редактирование: Января 04, 2010, 14:42:24 от Яков умный
»
Записан
Shadowman
Ветеран форума
Сообщений: 4051
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #1 :
Января 04, 2010, 09:32:13 »
О, круто! Возможно, в обозримом будущем выйду поиграть. Хотя, без джойстика, конечно, трудновато будет.
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #2 :
Января 04, 2010, 09:35:35 »
чот никто пока не зайшол
Записан
SIC1981
Ветеран форума
Сообщений: 5431
эрегистрированный
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #3 :
Января 04, 2010, 09:41:31 »
Сколько ждаь будеш? я пока настрою
... и добавил:
мля надо же ВПН - как мы с тобой то поиграем?
ты какой то айпи рабочий дал
«
Последнее редактирование: Января 04, 2010, 09:48:55 от SIC1981
»
Записан
Gibson Voodoo Exp, Fender Tom Delonge, Korg GT-12, VHT GP3 + R&R PWR 150, Ostap ML 50w + Randall 2x12, Yeraso Bull V30
Я только учусь и мне это нравится!
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #4 :
Января 04, 2010, 09:53:43 »
не знаю, какой дал, мой обычный айпи. Я чайнег вообще
... и добавил:
что есть ВПН?
... и добавил:
или не пойграем? Можешь на пальцах все объяснить?
... и добавил:
ну если что - создавай игру
«
Последнее редактирование: Января 04, 2010, 10:00:13 от Яков умный
»
Записан
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #5 :
Января 04, 2010, 10:04:36 »
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #6 :
Января 04, 2010, 10:16:29 »
alex_ey,
... и добавил:
больше не жду
Записан
SIC1981
Ветеран форума
Сообщений: 5431
эрегистрированный
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #7 :
Января 04, 2010, 10:35:46 »
я настроил все - надо айпи твооего компа который видит инет
а не айпи твоей сетевухи в винде
Записан
Gibson Voodoo Exp, Fender Tom Delonge, Korg GT-12, VHT GP3 + R&R PWR 150, Ostap ML 50w + Randall 2x12, Yeraso Bull V30
Я только учусь и мне это нравится!
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #8 :
Января 04, 2010, 10:39:52 »
Все настроил, клавиши тоже
мой айпи 10.1.1.18
... и добавил:
кстати у меня получилось соединиться с моими сотрудниками
«
Последнее редактирование: Января 04, 2010, 11:38:38 от Яков умный
»
Записан
bender11
Завсегдатай
Сообщений: 476
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #9 :
Января 04, 2010, 13:33:53 »
,.
«
Последнее редактирование: Января 04, 2010, 15:33:01 от bender11
»
Записан
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #10 :
Января 04, 2010, 13:52:30 »
вошел в хамачи, что далее?
... и добавил:
bender11,
а ты можешь на пальцах объяснить? Как играть то
«
Последнее редактирование: Января 04, 2010, 13:58:16 от Яков умный
»
Записан
bender11
Завсегдатай
Сообщений: 476
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #11 :
Января 04, 2010, 14:08:02 »
..
«
Последнее редактирование: Января 04, 2010, 15:33:17 от bender11
»
Записан
@Ilya@
Эксперт
Сообщений: 1396
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #12 :
Января 04, 2010, 14:19:39 »
а сколько эмуль весит? не знаю сколько качаю
Записан
Убийца топиков
Яков умный
Опытный
Сообщений: 880
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #13 :
Января 04, 2010, 14:20:57 »
@Ilya@,
все маленькое, несколько метров. Качай еще хамачи и заходи на гп мортал комбат файтинге
Записан
@Ilya@
Эксперт
Сообщений: 1396
Re: Кто хочет в МК пойграть по сети?
«
Ответ #14 :
Января 04, 2010, 14:22:10 »
а хамачи то что?
Записан
Убийца топиков
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Кто хочет в МК пойграть по сети?